Компания AUMA Riester GmbH & Co. KG (Германия), широко известная под торговой маркой AUMA, является одним из мировых лидеров в производстве средств автоматизации для управления трубопроводной арматурой ведущих зарубежных и отечественных производителей. Продукция компании включает различные типы многооборотных и неполнооборотных электроприводов и средств управления к ним. Электроприводы используются для управления запорной или регулирующей арматурой.

Электроприводы AUMA сконструированы по модульному принципу, т.е. заказчик может выбрать привод, соответствующий своему уровню автоматизации. Базовая

конфигурация привода может дополняться различными опциями: от сдвоенных концевых выключателей и различных датчиков положения до встроенных микропроцессорных средств управления типа AUMATIC или AUMA MATIC. Это позволяет подобрать привод практически под любую систему управления технологическими процессами.

Вся номенклатура продукции AUMA производится в Германии и традиционно характеризуется высоким качеством исполнения. Система менеджмента качества

компании сертифицирована по ISO 9001. Вся поставляемая продукция имеет сертификат соответствия, а также необходимые разрешения на применение в нефтегазовой, химической и атомной промышленности.