Финская компания Вексве (Vexve Qy) специализируется на разработке и производстве стальных шаровых запорных кранов и шаровых регулирующих вентилей для трубопроводов систем центрального отопления и промышленной теплоэнергетики, газораспределительных сетей и других промышленных трубопроводов в химической, нефтегазоперерабатывающей, пищевой и других промышленных отраслях.

Основную продукцию компании составляют запорные шаровые краны диаметров Ду 15 - 500 мм. Выпускаются также регулировочные краны для дросселирования и балансировки, а также шаровые регулирующие клапана для непрерывной регулировки расхода жидкостей и перепада давлений. Шаровые краны всех типов выпускаются полнопроходными до Ду 250 мм. Максимальное рабочее давление: 1,6; 2,5 и 4,0 МПа, диапазон температур рабочей среды –30…+200С.

Шаровые краны выпускаются в исполнении с установкой под приварку, на фланцах и с муфтовыми резьбовыми соединениями. Для ремонта трубопроводов выпускается специальная серия кранов на фланцах с установочными монтажными размерами устаревших вентилей других типов или в нужный размер на заказ.

Краны комплектуются на заказ ручными приводами-редукторами, а также электро- и пневматическими приводами фирм Аума и Бернанд. Специально для тепловых и газораспределительных сетей на заказ выпускаются вентили с удлиненным шпинделем для вывода элемента управления крана на заданную высоту или на поверхность земли. Для установки в трубопроводах тепловых сетей из предизолированных труб краны поставляются в соответствующей изоляции.

Годовой выпуск превышает 200 тысяч кранов. Продукция экспортируется во многие страны мира. Продукция компании аттестована известным международным агентством Det Norske Veritas, имеет российские сертификаты соответствия и гигиенические сертификаты, а также разрешение Госгортехнадзора РФ, система управления качества аттестована в соответствии с ISO 9001.

 

Убранство хижины не лишено было некоторого уюта и комфорта.

Надо устроить засаду, говорит Эль-Койот.

Не она сыграла с нами эту злую шутку.

К сожалению, вы не поблагодарите меня за то, что я вам расскажу.

ответил "Личный пилот Гитлера Воспоминания обергруппенфюрера СС. 1939-1945" он самым решительным тоном.

Лучше бы "Английский язык Алфавит и прописи" я оставил девчонку в ее "Дай капустки" грязной лачуге!

В казни преступника всегда участвует священник, "Прага Краткий путеводитель" своим присутствием обременяя "Газоснабжение Учебник" осужденного.

Это займет у него очень немного времени.

Я "Алиса в стране чудес" уполномочен передать вам, что "Литературное чтение. 3-4 классы. Путешествие в мир сказки. Пособие для учителей общеобразовательных учреждений с белорусским и русским языками обучения." главнокомандующий может вести с "Оправдание. Орфография. Остромов" вами переговоры только в том случае, если "Лунный календарь любви для женщин" вы полностью подчинитесь "Черные купола Выстрел в прошлое" и дадите согласие на переселение.

Постепенно в моей душе воцарилось спокойствие.

Через "Чертежи детских площадок" просветы между алыми тлеющими стволами открывалась перспектива "скачать книги шилова юлия" чуть ли не на "дизайн проект квартиры скачать" тысячу ярдов вперед.

Мне говорили, "Донские рассказы; Судьба человека" что все пивные бары университета "Учёт-2013: бухгалтерский и налоговый" построенны из пней, армированных железом.

Град сбивает со "opera mini скачать 6" стеблей цветы, а крепкий дуб поднимает "alien 2 shooter скачать" свою крону к небу, навстречу "скачать драйверы для веб камеры ноутбука" буре, несокрушимый и неодолимый!

Крохотная "краткое содержание над пропастью во ржи сэлинджера" часть породившей меня "тех мех решение задач" силы.

Отчаянные крики людей заглушались ревом бушующего огня.

Она улыбалась, счастливая победой брата.