Flowserve Naval Oy производит высококачественные цельносварные шаровые краны для теплоснабжения и промышленности уже с 1975 года.

Naval Oy – крупнейщий в мире производитель цельносварной шаровой арматуры. Доля экспорта уже занимает более 80% оборота. Арматура Naval оказалась все популярней в развивающихся странах Средней и Восточной Европы, где она себя хорошо показала как запорная и регулирующая арматура на теплостанциях и в –сетях. Уже десять лет Naval является ведущим поставщиком арматуры на реконструкцию тепловых сетей. Эффективная и широкая сеть дистрибъюторов гарантирует быстрие и надежные поставки арматуры по практически всему миру. Область применения расширяется благодаря кранам для газа и пара, которые пригодны для разных потребностей промышленности.

Позиция Naval Oy на мировом рынке укрепилась дополнительно с вхождением в концерн Flowserve в 2002г.

Naval Oy специализируется в производстве и усовершенствовании шаровых кранов.

За 30 лет Naval Oy заслужил лояльность клиентов на быстро растущийся рынке теплоснабжения. В данный момент рабочая сила – около 140 человек и годовая производственная мощность – более 500.000 кранов. Naval Oy имеет Сертификат Качества - ISO 9001 с 1992г. и Экологический Сертификат - ISO 14001 с 1999г. Все краны изготавливаются согласно требованиям EPED (European Pressure Equipment Directive). Наши конструктора используют трехдименсионное моделирование, систему FEM (компьютерные расчеты стойкости), гидравлические анализы и симуляции скорости коррозии, чтобы достичь оптимальной конструкции крана, которая способна удовлетворять всем требованиям клиента. Кран цельносварной и не требует ни обслуживания ни запасных частей, что существенно облегчает монтаж и изоляционные работы. Конструкция позволяет дополнительную укомплектацию каждого крана приводом разного типа, согласно требованиям Европейского директива ATEX.

Краны Naval выпускаются в диаметрах 10-600 мм и в классах давления 16-40 бар, и также в исполнениях Class150 и Class300. Диапазон температуры от -40°C до 200°C (для пара 250°C).

Кроме характеристики шарового крана, решающим для клиента являются надежность и минимальная потребность в обслуживании.

Благодаря конструкции крана Naval само давление обеспечивает герметичность как внутри крана так и снаружи. ”Плавающий” шар, который сжат между двумья уплотнениями, за счет давления среды прижимается о уплотнительную поверхность. Результат – чем выше давление тем больше уплотняющая сила.


Сидите себе спокойно, ""если раздумали вешаться, и ждите дальнейших событий.

Это говорило об их решимости начать войну по-настоящему.

Было ли это плодом фантазии или нет, но я невольно связал этот выстрел с ним и не мог преодолеть в себе желания пойти и выяснить, в чем дело.

Я только предполагал, подозревал это, догадывался.

Передо мной стоял ""выбор спасать себя или "Скачать игру майла"оказать помощь ближнему.

А труд шахтера будет, ""естественно, выше оплачиваться, чем труд городского ремесленника.

За голенищем "Скачать песню мики ньютон мика"у каждого торчала плетка.

Я сунул нос в "Скачать последнюю версии доты с ботами"щель и едва успел отпрянуть до того, как неузнавший "Скачать музыку доктор албана"меня Свартальф вцепился в меня когтями.

А ""станете сопротивляться пеняйте ""на себя!

Демонстранты вторглись в чужие владения.

Подобно многим молодым людям, услышавшим из любимых уст жестокие слова, он чувствовал себя так, будто ему в темечко ударила молния.

Турагентство размещалось в отеле.

Они едят лягушек, пробегают сквозь пламя, строят дома из пробок от бутылок, участвуют в спортивных соревнованиях сразу после того, как перенесли тяжелейшую операцию, поведал менеджер.

Ты еще не выполнил своих священных обязанностей, а уже обманываешь меня!

В зале ожидания сидел только один человек.

Полузащитник ловил мячи, посланные лучшими футболистками Св.

Я испанской веры, серьезно ответил Рамзес.

Только для того, чтобы ты не выбилась из сил.

Прочь из этой проклятой страны, в царство уютных теней.

Я вручил одному из них медаль Джефферсона, другому флаг, третьему носовой платок.

Но вполне возможно, завтра он будет стрелять в тебя или в Джека.

Гора должна быть стеклянной, упрямо твердил Аззи.

закричал "лучшие игры шутеры" Скривнер, силой оттаскивая Бриджит от пентаграммы.

Вернувшись на место, он "скачать лепс капитан арктика" начал сосредоточенно листать "песня режиссерам скачать" ее.

Я понимаю, что никуда от этого не "скачать песню американо" денешься.

Я тоже, ответил Доннерджек, но мне все равно пришлось бы проинструктировать тебя на всякий случай, поэтому нелишне "скачать фильм я легенда легенда" сделать это сейчас.

Виртуальные бордели практически уничтожили "скачать новые игры гта" подлинную торговлю сексом.

Он быстро глянул на знак, "скачать игры на компьютер трон наследие" узнал его, вынул из кармана маленький "люди люди люди не летают скачать" деревянный кругляшок, покрытый янтарным лаком, и вручил его Кольтеру.

Что "скачать сталкер зов припяти повелитель зоны ?"ж, деньги у них есть, заметил Мускаменте и "игры сапер скачать"отправился в свое хорошо охраняемое жилище, чтобы встретить там лицом к "скачать русские машины для мафий 2"лицу свою астральную отрицательную энергию и одержать над ней "скачать музыку и прослушивать клубные"еще одну маленькую победу.

И в эту минуту вышел Фронталь с адъютантом.

На каждом "скачать mozilla firefox новой версии"из них живое существо человек.

Гигант на ощупь шарил по двору.

Кроме того, они "скачать приколы вирус"уже были опорочены в глазах своих "скачать программу обрезать песни"соплеменников и обречены на смерть устами собственного народа.

Если "Скачать игру полиция торрент"же нет, гарпунер сумеет их приманить и пустить в ход свое оружие.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ "Альтист Данилов" Мы сидели у края небольшой прогалины, "Айкидо и оружие" где расположился наш лагерь.

Или вот еще случай, который произошел на "Страхи и верования" нашей улице "Смех - лучший помощник в браке" лет пять-шесть назад.

Особенно бросался в глаза наряд одного из главных "Муха-Цокотуха" вождей.

С нами покончит либо "Коллинз" саламандра, либо непредвиденная отдача "Портрет художника в щенячестве" заклинания.

Я сразу почувствовал к нему неприязнь, презрение, отвращение, ненависть!

Вскоре, однако, "Энциклопедия животных" произошло событие, по-новому осветившее "Загадки в картинках с наклейками для самых маленьких" его характер и прекратившее "Подводные лодки Великой войны 1914-1918" дальнейшие попытки заполучить с него лишнее.

Толпа повалила за нами; кто "а.волков волшебник изумрудного города краткое содержание" забежал вперед, кто отстал, а мальчишки и кое-кто "скачать все серии смешариков" из мужчин шли рядом и глумились надо "скачать дельфин тебе принадлежу" мной.

Впереди показались "игровые автоматы мега джек онлайн" какие-то строения, но не дома во всяком случае, не жилища "Дао жизни. Мастер-класс от убежденного индивидуалиста" живых.

Но зато это могло "игровые автоматы gaminator играть бесплатно" не только продлить им жизнь, но и на мгновение облегчить сердце "давайте делать паузы в словах сплин скачать" от гнетущей тяжести.

Лишь очутившись "мини рпг игры" под ее кровом, он пришел в ceбя и смог спокойно подумать "Призрак" об этом странном происшествии.

Обладательница этих глаз "ЕГЭ по биологии. Практическая подготовка" не юная девочка, а девушка в расцвете красоты.

Они никогда раньше не встречались.