Современным зданиям необходимо интеллектуальное оборудование, которое позволяет контролировать и управлять многочисленными инженерными системами. Schneider Electric предлагает интегрированные решения, которые, с помощью специального ПО, объединяют все системы жизнеобеспечения здания в единую сеть. Данные, полученные из разных систем, обрабатываются и преобразуются в информацию, которая позволяет владельцам и арендаторам принимать меры для повышения комфорта и оптимизации энергопотребления.

Мы помогаем проектировать и устанавливать интеллектуальные системы управления зданием (управление HVAC, управление освещением, эффективное энергопотребление) и системы безопасности (контроль доступа, видеонаблюдение). Таким образом, мы создаем комфортные и безопасные условия для работы учебных заведений, больниц, отелей, аэропортов, торговых центров, заводов, государственных учреждений и др.

Мы помогаем проектировать и устанавливать интеллектуальные системы управления зданием (управление HVAC, управление освещением, эффетивное энергопотребление) и системы безопасности (контроль доступа, видеонаблюдение). Таким образом, мы создаем комфортные и безопасные условия для работы учебных заведений, больниц, отелей, аэропортов, торговых центров, заводов, государственных учреждений и др.