Продукция Burkert применяется везде, где протекают жидкости или газы, которые необходимо измерить и отрегулировать. Будь то уровень, давление, расход или температура — запорная арматура и автоматика Burkert всегда найдет свое применение. Как результат десятилетних разработок на свет появились уникальные продукты, начиная от электромагнитных, аналитических клапанов, клапанов управления процессами и заканчивая пневматическими приводами и датчиками.

Burkert как мировой лидер в данной области, конечно же, не ограничивается разработкой отдельных компонентов. Компания предлагает разработку комплексных решений для самых сложных применений заказчика. Более пяти десятилетий инженерного опыта в данной области позволяют решить практически любую задачу.

Burkert предлагает больше, чем Вы ожидаете. Для этого действует обширная программа неразрывных между собой услуг, начиная от технических консультаций и заканчивая сервисом.

Электромагнитные (соленоидные) клапаны Burkert  - надо выделить

Электромагнитные клапаны Burkert широко применяются для отсечения, распределения, регулирования нейтральных и агрессивных жидкостей и газов, в том числе пара, в различных диапазонах давления и температуры.

Пневмоклапаны Burkert - надо выделить

Регулирующие пневмоклапаны Burkert из нержавеющей стали, бронзы и пластика для различных задач регулирования, отсечения и переключения жидкостей, газов и пара.

Пневмораспределители Burkert - надо выделить

Спектр поставляемой продукции охватывает как отдельные или блочные пневмораспределители, так и децентрализованные пневмоострова на основе любых промышленных шин с электрическими модулями входов/выходов и пневматическими выходами.

Аналитические приборы Burkert - надо выделить

К аналитическим приборам Burkert относятся pH-метры, которые предназначены для измерения кислотности pH жидкостей. Также в номенклатуре аналитических приборов Burkert имеются цифровые преобразователи электропроводности (кондуктометры), датчики окислительно-восстановительного потенциала и т. д.