Водоочистка, септики

Системы биологической очистки сточных вод предназначены для биологическом очистки сточных вод в индивидуальных системах водоотведения. Принцип биологической очистки заключается в следующем: микроорганизмы перерабатывают органику, содержащуюся в стоках, с образованием газов и веществ, усвояемых растениями.

Основной принцип работы системы биологической очистки сточных вод: сточные воды попадают в септик (отстойник), где происходит их первичная обработка (осаждение крупнодисперсных частиц, брожение, осветление). После этого осветленная вода попадает на поля поглощения, где происходит окончательная фильтрация. Система Биосток полностью энергонезависима, в ней нет дополнительных агрегатов и механизмов. Другими словами в нашей системе нечему ломаться. Все это гарантирует высочайшую надежность при эксплуатации системы и обеспечивает комфортные условия жилья.

Комплектация сооружений биологической очистки определяется расчетом станции и в каждом отдельном случае зависит от климатической зоны, вида грунта, уровня грунтовых вод, рельефа местности, плана участка и условий сброса очищенных сточных вод. При правильном подборе оборудования и квалифицированном монтаже локальное очистное сооружение гарантированно создает комфортные условия жилья, не загрязняет окружающую среду и имеет длительный срок службы.

назад

Солнце стояло высоко, но его лучи не палили нас им ""преграждали путь густые деревья, ветви которых как бы сплетались в зеленый свод над волнами реки.

Мужчины ""еще раньше вышли встречать нас, а теперь женщины столпились вокруг наших ""распростертых тел.

Да и теперь бы неплохо промочить горло,-продолжал ирландец, бросая жадный взгляд в сторону бутыли.

Нет, нет, вверх полезем, ""в обход.

Ты знаешь, но я не могу решиться на такую переоценку самолично, запротестовал председатель, так нельзя.

Решение наверняка связано с Войной Начала Начал!

Не переставая уворачиваться от ударов "Город потерянных душ скачать кассандра клэр"молний, круг света выскочил из воды и мгновенно скользнул вдоль берега к тому месту, где мы сидели.

Вишенка промолчала, "Конституція україни скачать"и потому я продолжил, пытаясь хоть что-то объяснить не только ей, но и себе.

В ее хрупких, изящных ручках чайник казался огромным.

Тут же Каин, "Фильм обитаемый остров скачать скачать"Эрик и Бенедикт повернулись, чтобы всмотреться в меня.

Кинули жребий; идти выпало Киске.

И они не будут помнить о том, что произошло здесь.

Вдруг принц услышал какой-то странный звук.

Ритуальное убийство, сказал я, во время одной из его полуночных церемоний.

Короче, он смотрел на нее примерно так же, как Миртл Шусмит на Джефа Миллера.

Постепенно пройдет очень много времени тебя примут, хотя на социальной лестнице твое место будет последним.

Пока Кули Параден не собирал книг, к нему было не подступиться.

Нет, у нас разные "Игровые автоматы Черти [Lucky Drink]" цели, возразил Римо.

От страха пискнула, глаза увеличились до размера глубоких тарелок.

Откуда-то из глубины дома доносился какой-то "игровые автоматы ru" звук какое-то радостное бульканье.

Еще один снаряд разорвался чуть сзади.

Надо, наконец, отделаться от этого проклятого ирландца, "Учет налоговых платежей" который отравляет мне жизнь!

Лунный свет неровно высвечивал его "Физика 7 класс Учебник" лицо.

Я поступлю, как "Сборник комиксов Росомаха Старик Логан" вы сказали, мсье, но при одном условии, ответил "Как в кино" я.

К счастью для них, они действовали с осторожностью.

Никогда еще девицу "Мальорка Путеводитель" не покоряли и не завоевывали "Франкенштейн" столь сложным, романтическим способом!

Так они и покуривали, помалкивали, "Visual Basic NET" словно исполняли некий известный им ритуал, требующий "автокредит калькулятор сравнить" полной сосредоточенности и отстранения от пошлой действительности.

Юнге дважды "Умная раскр. № РУ 1147 Белоснежка" удавалось схватить рыбу, но это скользкое "Жизнь и судьба" создание со своими колючими плавниками-крыльями всякий раз "Безопасность жизнедеятельности" ухитрялось выскочить из рук.