ТОО «WL-Astana» является официальным эксклюзивным представителем компаний «REŠETILOVS» SIA в Республике Казахстан.

Деятельностью представительства является: проектирование или помощь в проектировании локальных очистных сооружений по очистке хозяйственно бытовых сточных вод, очистке нефтесодержащих и жиросодержащих сточных вод, нейтрализации щелочных, кислотных стоков, обеззараживание инфекционных стоков.

ТОО «WL-Astana» предлагает использовать инновационные решения очистки сточных вод в процессе модернизации классических очистных сооружений или нового строительства жилья, экологических поселении, больниц, медицинских учреждений и промышленных стоков.

В процессе биологической очистки на оборудовании «REŠETILOVS», не происходит образование избыточного активного ила, исключается зловоние, в отличие от классической технологии. В результате обработки происходит обеззараживание, обезвоживание осадка. Обработанный осадок является экологически безопасным, стабилизированным, пригодным для использования в сельском хозяйстве, озеленении территории в виде удобрений. Стоки после очистки используются для полива территории, зеленых насаждений и технических нужд, а также на сброс в водоемы рыбохозяйственного назначения и водохранилища.

Площадь участка, необходимого под очистные сооружения «REŠETILOVS», с учетом благоустройства и озеленения, занимает в 10-15 раз меньше территории, занимаемой классической технологией.

ПРОДУКЦИЯ

Установки и станции биологической очистки бытовых сточных вод производительностью от 2 м3/сутки до 20 000 м3/сутки, включая оборудование первичной (механическая очистка, осветление), вторичной (биологическая) и третичной очистки, дезинфекцию, обработку мусора, песка и осадка. Срок эксплуатации оборудования - 50 лет.

Всё оборудование – из нержавеющей стали.

Подбор оборудования индивидуальный в соответствии с техническими требованиями проектов.