Продукция WATERIX

Аэраторы WATERIX AIRIT

AIRIT® – это среднескоростной турбинный поверхностный аэратор, предназначенный для очистки производственных и муниципальных сточных вод. AIRIT® может быть использован для аэрации и смешивания сточных вод мусорных свалок, а также для аэрации природной воды, рыбопитомников и прудов на полях для гольфа.

Эффективность перемещения кислорода постоянно поддерживается без необходимости использования сжатого воздуха, что позволяет сохранять затраты на энергопотребление и эксплуатационные затраты в целом на низком уровне.

Преимущества:

• высокая эффективность работы при низком энергопотреблении

• не требуется сложная инфраструктура

• низкие начальные инвестиционные расходы

• легко и быстро устанавливается

• минимальное техническое обслуживание

• эффективное смешивание и циркуляция воды

• гибкая оптимизация производительности

• простота настройки.

Аэраторы AIRIT® на очистных сооружениях

Аэраторы AIRIT® и аэрирующие фонтаны серии BOREALIS на водоемах

 

Охладители COOLIT®

COOLIT® представляет собой плавающий электрический охладитель, оснащенный всасывающей трубой. Благодаря всасывающей трубе охладитель COOLIT® не засоряется, что позволяет сохранять высокую производительность на протяжении всего периода работы устройства. Высокую производительность и надежность обеспечивает особая технология, в результате применения которой удалось значительно сократить инвестиционные затраты, связанные с использованием и сервисным обслуживанием данного оборудования.

Охладители COOLIT® - для горячих промышленных сточных вод, технологических жидкостей и конденсата электростанций.

Охладители COOLIT® - в замену Градирень – для сокращения затрат.

 

На известной бумажной фабрике в Финляндии, благодаря внедрению продукции Waterix, затраты на энергопотребление были сокращены на 40 %!

 

Смесители MIXIT

Смесители MIXIT® идеально подходят для перемешивания как канализационных стоков, так и технической воды.

Другими возможными областями применения смесителей MIXIT® являются смешивание сточных вод мусорных полигонов и смешивание химических реагентов с жидкостями.

Смеситель MIXIT® оснащен трубой для отвода потока вниз, что позволяет при небольшой длине вала добиваться эффекта мощного смешивания до самого дна резервуара.

Короткий вал обеспечивает большую износостойкость подшипникам двигателя и, тем самым,увеличивает срок работы оборудования. Кроме того, двигатель смесителя не соприкасается сводой, благодаря чему надежность оборудования повышается, а потребность в техническомобслуживании снижается.

Работа и установка смесителей MIXIT®

 

Комбинированные устройства DENIT – для смешения и аэрации.