Очистные сооружение периодического действия

Очистные сооружения периодического действия BioKem – биохимические очистные сооружения сточных вод, в которые проводятся все сточные воды дома. Очистные сооружения предназначены для систем очистки сточных вод от индивидуальных домов круглогодичного проживания, находящихся на территориях поселений разбросанного типа.

Очистные сооружения BioKem для подземной установки состоят из емкости, технического колодца и комплект защиты установки. В комплекте защиты установки находятся насос для химикатов, компрессор, канистры для химикатов и центральный блок, управляющей работой установки. Защита установки размещается рядом с технологическим баком на земной поверхности.

Емкость разгружается от остаточного ила прим. 1-4 раза в год в зависимости от модели. Разгрузка проводится чисто и незатруднительно автоцистерной-ассенизатором.

Очистные сооружения BioKem пригодны для использования и в самых трудных местах установки. Емкость компактная и прочная, а на технический колодец емкости, хорошо вписывающийся в окружающую среду, безопасен для детей, так как имеет закрывающуюся крышку. В поставку входят определенное количество химикатов, зависящее от модели. BioKem – комплексное, экономически выгодное решение. Дополнительно к выгодной цене, малый расход электроэнергии и длительный интервал разгрузки делают его экономически выгодным в эксплуатации.

Преимущества очистных сооружений BioKem: простота обслуживания, экономически выгодная эксплуатация, легкость и быстрота монтажа.

· Выполняет требования постановления по очистке сточных вод

· Простой технологический процесс

· Отсутствие запаха

· Устойчивость и долговечность

Познакомьтесь с продукций BioKem по адресу www.biokem.fi