Системы нефтемаслоотделителей Wavin-Labko

В работе по совершенствованию систем отделителей Wavin-Labko учитывается более чем 40-летний опыт изготовления различных систем отделителей. Отделители изготовляются на заводах Wavin-Labko в Финляндии. Вся продукция – тестированные, надежные и готовые к установке комплексы, которые содержат отделитель, рассчитанный в соответствии с местом установки и глубины заложения отделителя, технический колодец и чугунную крышку. Нефтемаслоотделители Wavin-Labko включают также в качестве стандартного оснащения сигнализатор нефтепродуктов.

Надежная и прочная продукция

Отделители Wavin-Labko надежны в эксплуатации и наряду с другими характеристиками заслуживают особого внимания в связи с простотой обслуживания. Высокое качество и учет вопросов охраны окружающей среды обеспечивают пользователю лучший из возможных конечный результат на десятки лет вперед.

Отделители Wavin-Labko изготовляются из полиэтилена или армированного стеклопластика. Благодаря тому, что полиэтиленовая пластмасса прочна и пригодна для сбора отходов, отделители имеют удобный для транспортировки малый вес и быстро устанавливаются. Отделители из армированного стеклопластика изготовляются на намоточном станке с компьютерным управлением, и по своей прочности намного превосходят, например, ламинированные вручную отделители.

Полиэтилен и армированный стеклопластик не подвержены коррозии, а по классу химической устойчивости вне всякого сравнения, например, с бетонными отделителями.

Тестированный модельный ряд

Требования соответствующих организаций по выбросам сточных вод постоянно ужесточаются. Wavin-Labko учитывает это, совершенствую модельный ряд отделителей, проверенных с помощью тестов, определяющих расход воды и эффективность очистки в соответствии со стандартом ЕС. В тесте нефтемаслоотделитель 1-ого класса должен достигать эффективности отделения менее 0,3 мг/л содержания углеводородов в выходящей сточной воде, а при использовании блока доочистки EuroPEK CF не превышает 0,05 мг/л. При тестировании использовалось жидкое топливо с плотностью 0,85 г/см³. Содержание углеводородов до отделения – прим. 4250 мг/л. Механическая устойчивость колодцев обслуживания в отношении давления грунтов рассчитана по тестам, соответствующим стандарту Евросоюза EN 1825.

Все наше оборудование имеет гигиенический сертификат и сертификат Госстандарта России.




Время от времени здесь охотятся вако, пане, осаджи, изредка тут появляются отряды кикапу, чероки и других племен, кочующих к востоку от Льяно Эстакадо.

Будьте благоразумны и долго на фронте не задерживайтесь.

Стулья были из тяжелого палисандрового дерева и, вероятно, пошли бы ко дну от собственной тяжести.

Только когда к ним в гости с берегов Рио-Гранде приезжала их хорошенькая племянница, тихая асиенда оживала.

Es Rafael, si, выкрикнул " "один из "Скачать виндовс икс пи"них со смехом.

Разумеется, отвечал Уинстон Хоаг.

Наконец на " "поляну, где ждали Смит " "и пуэрториканец, вышел молодой парень.

На этот раз ""Антонио, за " "которым неотступно следовали шпионы, не удалось вовремя прийти " "в условное ""место, и поэтому Карлос задержался.

Теперь " "я беглый негр и это "Кряк для игры аватар"тоже месть.

Нарочно сказал ему не тот час так вот не помогло же!

Вот как " "раз об этом я сейчас и раздумываю.

Наоборот, она скорее может помешать.

Ей " "показалось, что Шимп " "очертил уж очень широкий круг.

Пусть сделают хоть немного добра.

Так что я перестал следить за течением времени, поскольку диалог постоянно повторялся.

Пошатнувшийся было синдикат возобновил работу.

Ведь игра не "Advanced systemcare pro 5 ключ" может продолжаться до бесконечности, думал " " Аззи.

Я обещаю вам сказочные приключения.

В действительности там лишь " " нагромождение пещер, лачуг и шатров, пояснил Ибал, каждый раз, по " " жребию, практиканты отрабатывают " " навыки по приведению местности в порядок и подготовке ее "скачать особо опасен" к проведению сбора.

С пояса ангела свешивался шар из перламутра и " " золоченой бронзы.

Мне " " случалось разгрызать крупные кости, и я знаю силу своих "игра лягушки на болоте" зубов.

Теперь он заметил, что мечи, кинжалы, уздечки, "скачать все книги стефани майер скачать" металлические пряжки лежат нетронутыми, а одежда и прочее тряпье наполовину сгнили.