ГДЕ КУПИТЬ


ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В КАЗАХСТАНЕ

Компания «NEMA Makine» (Турция) начала свою деятельность в области металлического формования в 1998 году в г.Гебзе. В настоящее время завод по производству мембранных баков имеет закрытую площадь 20000 м2.

«Nema Makine» занимается изготовлением расширительных и гидроаккумулирующих баков непревзойденного качества для систем отопления и охлаждения, питьевого водоснабжения и систем пожаротушения. Баки используются совместно с насосами во всех типах зданий и сооружений, таких как частные дома, многоквартирные жилые комплексы, школы, бизнес-центры, фабрики, заводы, небоскребы, аэропорты, торговые центры, воинские части и т.д.

«Nema Makine» (Турция), как часть «Winkelmann-Group» (Германия), которая состоит из 18 независимых подразделений, 6 производственных и 3 дистрибьюторских компаний,     8 компаний по продажам и 1 стальной торговой компании, всегда был и остается лидером на рынке и зарекомендовал себя, как надежный партнер для своих клиентов.

В компании «Winkelmann-Group» в настоящее время работает приблизительно 2500 человек во всем мире. Компания в 2010 году имела годовой оборот около 395 миллионов евро. «Nema Makine» установив высокие стандарты качества - безусловно лидер рынка в Турции.

Высокое качество продукции и ее своевременная доставка к заказчику являются главными принципами нашей деятельности, гарантируя нам успех, а также максимальное удовлетворение наших клиентов.

Наша продукция заслужила большое одобрение со стороны международных сертификационных организаций.

Результатом большого усердия в области технического и технологического расширения и развития фирмы стало получение международного сертификата ISO 9001, что является синонимом высокого качества.

В настоящее время, компания «NEMA Makine», уже в качестве партнера немецкой компании «Winkelmann-Group», лидирующей в своем секторе, начиная с февраля 2009 года, продолжает производство баков на новом предприятии г. Дюздже, которое занимает площадь 50000м². «NEMA Makine» характеризуется гибким производством, жестким контролем качества продукции, постоянным обновлением и модернизацией модельного ряда, для удовлетворения самых специфических потребностей рынка. Компания всегда занимает активное положение на рынке, предлагая наиболее конкурентные цены, при неизменно высоком качестве выпускаемой продукции.

Продукция «NEMA Makine» пользуется большим спросом, как на внутреннем, так и на международном рынке имея широкий ассортимент продукции от 8л до 10000л. Рабочее давление баков составляет от 6 бар до 25 бар, в зависимости от требования заказника. Диапазон рабочих температур расширительных баков от -10С° до +110С°.

Компания «NEMA Makine», обладая наибольшим экспортным потенциалом в своем секторе, регулярно экспортируя свою продукцию в 24 страны мира.

Расширительные баки и резервуары от «NEMA Makine» – это качество, надежность и удобство в обслуживании.

Каталог продукции Вы можете скачать по ссылкам ниже..

Скачать каталог Nema (на русском)

Скачать каталог принадлежностей (на английском)